Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Новохайская школа

663469, Российская Федерация, Красноярский край, Богучанский район, п. Новохайский, ул. Мира, 1
Поиск
Close this search box.

Выставка «Золотая осень»

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Поэтому с наступлением осени традиционно в нашей школе проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние мотивы». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов, природного материала). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения,

Дети и их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.

Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, мультяшные персонажи всё это вызвало живой и неподдельный интерес. Тыквы обратились в необычные корзинки для осенних даров. Запасливые, деловитые осенние ежи, выполненные из разных материалов, были представлены во многих работах. Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с животными и всевозможными дарами осени. Разнообразные домики, животные и птицы, животный мир водоема, цветочные и природные композиции, гости из жаркой Африки и далеких планет, ее Величество осень в прекрасном платье из осенних разноцветных листьев – чего только не было на этой выставке!  Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

Выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке поделок и надеемся, что подобная работа в нашей школе будет проведена еще и не один раз. Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок из природного материала. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Дата обновления страницы: 24.04.2020

Вся необходимая информация во вкладке «Организация питания в образовательной организации»