Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Новохайская школа

663469, Российская Федерация, Красноярский край, Богучанский район, п. Новохайский, ул. Мира, 1
Поиск
Close this search box.

Веселые старты

24 ноября в МКОУ Новохайская школа прошла церемония открытия спортивного мероприятия«Веселые старты» в рамках Всероссийского фе-стиваля «Веселые старты» среди обучающихся общеобразовательных организаций.
25 ноября начались соревнования, которые проходили в три этапа: спор-тивные состязания между 1-4 классами, 5-8 классами, 9-11 классами.
Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умствен-ные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу пер-выми.
Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Со-ревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Победила ДРУЖБА!

Отзывы учащихся:
Чуруксаева Таисия 4 класс- «Самый трудный для меня конкурс был «Па-учки», а самый веселый «Перетягивание каната». Вообще мне все понравилось, мы очень громко кричали, болея за свою команду»
Марков Олег 10 класс «Все очень здорово, особенно конкурс с платочка-ми и шапочками где нужно было говорить «я бабуся» и «я дедуся». Набегались, накричались, насмеялись вдоволь!»

И.о.зам. директора по ВР М. М. Морозова.

Дата обновления страницы: 13.12.2021

Вся необходимая информация во вкладке «Организация питания в образовательной организации»