Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Новохайская школа

663469, Российская Федерация, Красноярский край, Богучанский район, п. Новохайский, ул. Мира, 1
Поиск
Close this search box.

Ученик года — 2022

21 января состоялся районный конкурс «Ученик года — 2022», который проходил в очном формате.

Районный конкурс «Ученик года» – главное соревновательное событие среди школьников Богучанского района. Его основные цели – создание единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций, поддержка их достижений и талантов. Конкурс направлен на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.

 На конкурс было подано 26 заявок от общеобразовательных организаций, из которых 14 были приглашены в очный тур. Участие приняли самые активные, инициативные и неравнодушные учащиеся 10 и 11 классов школ нашего района. Нашу школу в очном туре представлял ученик 10 класса Бурмистров Алексей.
В программу конкурса вошли 3 этапа.

 1 этап — интеллектуальная викторина «Эрудит», где конкурсанты соревновались в знании истории края и района.

 2 этап — «Саморазвитие» — каждый участник записывал интересующий его вопрос и искал ответ в предложенной литературе. По итогам двух конкурсов 5 участников вышли в финал, в том числе и Алексей.

Финальный этап — «Красноречие» с темой «Моя формула успеха», после которого был подведен итог конкурса. Один победитель и 4 призера. Алексей Бурмистров стал призером конкурса «Ученик года» — ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В заключительном слове Жюри конкурса отметили качественную подготовку всех участников конкурса «Ученик года — 2022» Все ребята – лучшие! Каждый из них настоящий Ученик года и Гордость семьи и школы!

И.о.зам. дир. по ВР
М.М.Морозова

Дата обновления страницы: 26.01.2022

Вся необходимая информация во вкладке «Организация питания в образовательной организации»